Госпошлина при оформлении РВП для несовершеннолетних детей - получение автоматическое или требуется оплата? Рассмотрение вопроса о гражданстве.

• г. Оренбург

Если мы будем оформлять рвп. но у нас есть несовершеннолетние дети на них тоже платиться госпошлина или они получают автоматически и тажа тема по поводу гражданства.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению., государственную пошлину нужно платить на общих основаниях в том числе и за детей. Вот когда гражданство будете получать, то за детей платить не нужно будет.