Судебный пристав орестовал счет и снял деньги, предназначенные для возмещения вреда здоровью - опыт Сергея Кобякова

• г. Кемерово

Я кобяков сергей. Судебный пристав орестовал у меня счет в сбербанке и снял деньги. На этот счет мне переводят возмещение вреда здоровью. Деньги были сняты в сентябре.5 тысяч вернула 10 ноября. Обещалась в декабре обещалась вернуть все. ну что то я неверю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы считаете действия пристава неправомерным обращайтесь с жалобой к его руководителю или в суд. Так как деньги бюджетные, то время возврата зависит от финансирования, есть деньги-есть выплата, нет денег-нет выплаты.