Какие документы нужны, чтоб заключить брак с гражданином России (я гражданка Молдовы и у меня есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Москва

Какие документы нужны, чтоб заключить брак с гражданином россии (я гражданка молдовы и у меня есть несовершеннолетний ребенок)

Ответы на вопрос (2):

Справка об отсутствие барка в Молдове, паспорт и прописка (регистрация)

Справка об отсутствии брака в Молодове, свидетельство о расторжении брака (документы должны быть переведены на русский язык и подпись переводчика должна быть нотариально заверена. Паспорт ваш и вашего избранника (он тоже не должен состоять в браке), приходите вместе, пишете заявление, платите пошлину, приходите в назначенный час и расписываетесь. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!