Восстановление утраченного диплома - процедура и ответственные

• г. Абакан

Закончил политех 1983-1987 год. диплом был получен. О я его потерял (утратил) во время множесвенных переездов. Политех стоит а месте. Работает. Но под другой (лицензией) университетской (крышей). как решить вопрос овостановлении диплома? И скем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в ваш политехнический институт и подавать заявление о восстановлении дубликата диплома. Это делается элементарно на основнии архивных данных. Либо направить с этой целью представителя по доверенности.