Вопрос о провотизации жилья - возможности для членов ордена и не приписанных

• г. Барнаул

Жильё администрации, мои родные хотят провотизировать. Я там не приписана, но есть в ордене. Могу я тоже быть в провотизации жилья!

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, в приватизации могут участвовать тоотео зарегистрированные в квартире лица. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Нет, Вы же выписались из квартиры, а значит расторгли договор социального найма, соответственно потеряли права на приватизацию.