История матери, которую лишили права на ребенка из-за жилищных условий и отказывают в посещении

• г. Ульяновск

В 2000 году я родила дочь а в 2001 меня заставили написать отказную от ребенка сказали пока не улучатся жильщные условия я к ней ездила без какого разрешения а сейцчас меня не пускают без разрешения на посещения дочери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно написать заявление на посещение ребёнка, если откажут, просите письменный аргументированный отказ, чтоб обжаловать его.