Можно ли получить перевыпуск дебетовой карты Маэстро через доверенное лицо в Сбербанке? Что указать в доверенности?

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился срок действия дебетовой карты маестро (моментальная карта) на которую поступают детские пособия (получала я ее в Москве), сейчас нахожусь в другом городе! Может ли муж по доверенности пойти в сбербанк и чтобы ему перевыпустили мою карту и что нужно указать в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Может, разумеется.

Образец такой доверенности можно найти на сайте по ссылке:

credituy.ru