Купил автомобиль с ограничением - будут ли его забирать при остановке ГИБДД?

• г. Благовещенск

Приобрел автомобиль на него наложено ограничение, позвонил старому хозяину, он сказал, что ездить можно и скоро решит вопрос с документами. Если меня остановят гиа, заберут ли они у меня автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, автомобиль не заберут, на учет поставить не сможете.. вы можете требовать расторжения договора купли продажи..