ОАО СК-Фараон отказывает Министерству Обороны РФ в выплате страховки военнослужащему В/Ч 25346, МО РФ подает иск в арбитражный суд

• г. Новосибирск

ОАО страховая компания «СК-Фараон» заключило договор обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих в/ч 25346 с Министерством Обороны РФ сроком на два года. Военнослужащий в/ч 25346 во время прохождения действительной военной службы получил ранение, и впоследствии МО РФ обратилось к «СК-Фараон» с требованием выплатить страховку военнослужащему, на что получило отказ. МО РФ обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности с «СК-Фараон». Решите дело, по существу.

Ответы на вопрос (1):

Решите дело, по существу.
Вот и решайте данную задачку, чтобы после окончания учебы не позорить звание юриста незнанием законодательства.