Как дочери из Москвы отказаться от приватизации квартиры в Воркуте?

• г. Сыктывкар

Я проживаю в Воркуте, а дочь в Москве. Она принимала участие в приватизации квартиры в Воркуте. Как можно ей отказаться от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Если собственников несколько, то расприватизировать квартиру можно только по взаимному согласию. А так она может продать или подарить свою долю.