Я закончила 11 классов. На данный момент обучаюсь заочно в жд техникуме. Могут ли меня взять на работу в РЖД, пока я учусь?

• г. Москва

Я закончила 11 классов. На данный момент обучаюсь заочно в жд техникуме. Могут ли меня взять на работу в РЖД, пока я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут взять на работу. Для этого обращайтесь в отдел кадров РЖД или зайдите на их сайт и узнайте, возможно это или нет.