При досрочном погашении банк не пересчитывает проценты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обязан пересчитывать, так как чем меньше срок, тем меньше Вы переплачиваете по кредиту. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Процентная ставка останется неизменной. Но проценты будут начислены только до даты фактического погашения кредита. Если насчитали лишнего - пишите претензию и если откажут возвращайте через суд.