Получение водительского удостоверения в России для граждан Армении с регистрацией

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в России У меня гражданство армянская есть у меня только регистрация Я учусь в автошколе я могу получить права здесь Россия.

Ответы на вопрос (1):

Роза.

Для того, чтобы получить водительское удостоверение в РФ, необязательно быть гражданином Российской Федерации – достаточно пребывать на ее территории на законных основаниях. Водительское удостоверение выдается при условии успешной сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортным средством.