Как подать жалобу и где обратиться в случае кражи начальником

• г. Тула

Как и куда можно пожаловаться на начальника вора. На базе нашего предприятия создал свою фирму и на наших глазах разоряет наше предприятие. Ничего не боится, сделали вывод что имеет Очень серьезных людей во всех инстанциях. Мы гибнем. Его фирма из ничего растет на глазах на наших костях... Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру. Заявление составляется в простой письменной форме. Можно направит в прокуратуру области, она будет на контроле, проверку будет проводить прокуратура города или района.