Адвокат не возвращает мне деньги за госпошлину - какие действия можно предпринять?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. В прошлом году при заключении договора с адвокатом я внесла предоплату и госпошлину. На договре адвокат написала, что получила деньги, в т.ч. и сумму на оплату госпошлины. Суд мы выиграли. Но издержки мы возмещали в рамках отдельного слушания после вступления решения суда в законную силу. На тот момент суд взыскал с ответчика гос. пошлину, поэтому в исполнительном листе мне было отказано в возмещении гос. пошлины. Я на этом заседании не присутствовала, но со слов адвоката знаю, что судья написал какую-то бумагу для возврата мне гос. пошлины. Поскольку мой адвокат самостоятельно оплачивала гос. пошлину, она написала заявление на свое имя и получила мои деньги. Эти деньги она мне не переводит. Договор, в котором она своей рукой написала и подписала, что ею получены от меня деньги на оплату гос. пошлины, у меня имеется. Подскажите-какие мои действия. Договора достаточно, чтобы сообщить об этом инциденте в Московскую коллегию адвокатов?

Ответы на вопрос (2):

Договора достаточно, чтобы сообщить об этом инциденте в Московскую коллегию адвокатов?

возьмите в суде определение о возмещении судебных издержек. С ним и договором с адвокатом обратитесь в КА.

Нет, договора не достаточно, возьмите также судебное решение о взыскании гос. пошлины с ответчика и также

какую-то бумагу для возврата мне гос. пошлины
.