Переход с 1/10 ставки старшего научного сотрудника на 1/10 ставки ведущего инженера - возможные риски и проблемы.

• г. Москва

Просят по собственному желанию перейти с 1/10 ставки Старшего научного сотрудника на 1/10 ставки ведущего инженера, где здесь подводные камни? Я уже пенсионер, на 1/10 перешел из-за постоянных реорганизаций Российской Академии наук, чтобы сохранить уникальное оборудование (плод более чем 30 летней работы), дающее до сих пор патентнозначимые результаты.

С уважением,

Владимир Анатольевич.

Т.89104447290

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

где здесь подводные камни?

При такой постановке вопроса никто Вам про подводные камни не расскажет. Мы - не ясновидящие.

Просят по собственному желанию перейти с 1/10 ставки Старшего научного сотрудника на 1/10 ставки ведущего инженера, где здесь подводные камни?

Владимир. 1/10 ставки, это такой мизер, что о каких то подводных камнях говорить как-то не серьезно. Сопоставьте оклады CНС и ВИ, если они равны, то соглашайтесь.