Достижения научно-педагогической карьеры не признаны финансистами - история Сергея Николаевича

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Имею 10 летний научно-педагогический стаж преподавания в академии. Сегодня пенсионер, работаю в НИЦ на должности научного сотрудника в той же академии. Финансисты не хотят считать эти 10 лет в качестве научного. С уважением, Сергей Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, вопрос об оплате труда. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.