Проверка на употребление наркотиков в организации общепита - правовые аспекты и возможные ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Руководитель организации (сфера общепит) решил организовать проверку на наркотики (а точнее на употребление их в свободное время). На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентин. Это не законно. Достаточно того, что вы проходити ежегодный медосмотр и берёте справку у нарколога, что на учёте не состоите.