Смерть после драки - Несовершеннолетние подростки под подозрением, статья 105 п. 2 ж. Возможно ли оправдать их?

• г. Йошкар-Ола

Произошла драка между 2-мя парнями в результате-один умер.2 несовершеннолетних подростка 16 и 17 лет пытались разнять их в результате на их одежде есть капли крови погибшего. Им шьют статью 105 п 2 "ж"что делать? Возможно ли оправдать их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Им шьют статью 105 п 2 "ж"что делать?

- Обращаться к реальному адвокату, заключать соглашение!!!

Или Вы считаете, что защищать можно заочно, "по фотографии"?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.