Как решить проблему доступа слесарей к стоякам в многоквартирном доме при отсутствии согласия соседа сверху

• г. Хабаровск

Что делать, если сосед сверху не хочет пускать слесарей менять стояки ГВС, ХВС и отопления, мотивируя это тем, что у него все трубы закрыты и сделан дорогой ремонт? Форма управления домом ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Это его право, однако если вас топит, вызывайте аварийную службу и перекравайте воду, а ущерб взыскивайте в суде. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам уже было отвечено что только через обращение в суд и получения судебного решения можно получить доступ в эту квартиру Вы должны понять что иного варианта нет А увас нет смысла по сто раз задавать один и тот же вопрос.