Компенсация на бирже труда оплата

• г. Архангельск

Положена ли компенсация за оплату коммунальных услуг, если человек состоит на бирже труда по сокращению численности штата?

Ответы на вопрос (2):

можно рассчитывать на субсидию, если нет долгов по квартплате.

Статус безработного не дает права на компенсацию оплаты коммунальных услуг. Если нет задолженности по оплате жилья и ком. услуг, можете обращаться за субсидией на оплату ком. услуг.