Возможно ли получить кредит 400 000 рублей без справок на пенсию 15 800 рублей в Печоре (Коми) и под какие проценты?

• г. Сыктывкар

Я получаю пенсию 15800 могут ли мне дать кредит 400000 т.р. через инет или в каком банке без всяких справок и под какие проценты в Печоре коми.

Ответы на вопрос (2):

Я получаю пенсию 15800 могут ли мне дать кредит 400000 т.р. через инет или в каком банке без всяких справок и под какие проценты
в банки обратитесь с таким вопросом.

Могут дать кредит в том банке, где не требуется справок. Обычно и с пенсионеров Сбербанк справки не запрашивает, потому что перечисление пенсии идет на карту.