Действует ли региональный материнский капитал в Ингушетии и возможно ли его использование для улучшения жилищных условий?

• г. Магас

Скажите пожалуйста, а в р.Ингушетия действует региональный материнский капитал? У меня 4-ро детей. Материнский брала на второго ребенка, 5-6.лет назад потратили на улучшение жилищных условий? !

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Аня

Посетите соц. защиту и узнайте там, действует у Вас региональный капитал или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В регионе не действует местная программа материнского капитала. Есть льготы многодетным. В республике многодетной считается семья, воспитывающая и содержащая троих и более детей возрастом до 18 лет.