Можно ли гражданину Украины ездить по Москве с украинскими правами без перевода и какие последствия могут быть

• г. Москва

Я гражданин Украины, могу ли я ездить по Москве со своими правами? Права международные получил в 2016 году! Если нет перевода какой штраф? И вообще нужен ли перевод!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Вадим

Если права международные то можете ездить по РФ свободно и спокойно

Удачи Вам и вашим близким!!