Как прописаться к несовершеннолетней дочери в муниципальной квартире, если квартиросемщик не согласен

• г. Москва

Моя несовершенно летняя дочь зарегистрирован в муниципальной квартире как мне к ней прописаться. Ответственный квартиросемщик согласия не даёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий

Никак к ней Вам не прописаться. Чтобы прописаться, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

К сожалению, для регистрации по месту жительств дочери Вами потребуется согласие второго нанимателя. То обстоятельство, что дочка несовершеннолетняя не дает Вам права регистрации по ее месту жительства.