Возможно ли выписать взрослую дочь из муниципальной квартиры без ее согласия?

• г. Ульяновск

Моя взрослая дочь зарегистрирована совместно со мной и моей женой в муниципальной 2-х комнатной квартире. Долгое время дочь в квартире не проживает, но свою долю за площадь не оплачивает. Могу ли я, как ответственный квартиросъемщик, выписать дочь из квартиры без ее согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете обращаться в суд с таким заявлением