Превышение скорости и последствия - Стоит ли подать в суд на дорожников?

• г. Абакан

Двигался на транспортном средстве около 47 км.ч при ограничении знаком скорости 40 км ч тормазной путь составил больше 22 м при этом после удара протащил 8 м стоящий на тормозах автомобиль стоит ли судиться с дорожниками.

Ответы на вопрос (2):

Артем, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это: протокол об АП, постановление, справка о ДТП, схема ДТП, документы у вас на руках?