Как написать рапорт военнослужащему по контракту при сокращении.

• г. Санкт-Петербург

Как написать рапорт военнослужащему по контракту при сокращении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, правильно написать рапорт, военнослужащий можете или в произвольной форме, или заказать в личку юристу и мы напишем.

Если имеет место увольнение со службы в связи с проведением организационн-штатных мероприятий, то военнослужащему не нужно писать никаких рапортов, поскольку увольнение происходит независимо от желания этого военноослужащего.