Куда не нужна армия

• г. Красноярск

Сын ушел в армию, какие нужно справки и куда отнести, чтобы не платить за него коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (5):

Перерасчет Вам положен только за воду при отсутствии счётчиков при предоставлении справки о прохождении службы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам надо обратиться в управляющую компанию с заявлением о том, что сын не проживает и вам должны сократить размер коммунальных платежей, как за не проживающего.

Если у вас оплата производится через управляющую компанию, то нужно отнести справку из военкомата именно туда. Если платите напрямую, то нужно предоставить справку непосредственно каждому поставщику коммунальных услуг.

Здравствуйте, Татьяна!

Возьмите справку о сроках прохождения службы и с копией этой справки в военкомате. Но, если сын собственник жилого помещения, то не ото всех платежей получиться уйти.

Доброго времени суток!!! нужно обратиться с заявлением о перерасчете и начислении без учета сына - приложите справку о прохождении сулжбы из военкомата.