Методы оспаривания искового заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов при наличии только косвенных доказательств

• г. Воронеж

Как правильно оспорить исковое заявление, об установлении отцовства и взыскания алиментов, так как у истца только косвенные доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, правильно написать возражения на исковое вы можете или в произвольной форме, или заказать в личку юристу и мы напишем.

Заявить о проведении экспертизы ДНК-тогда все станет ясно.

Косвенные или прямые доказательства - будет решать суд. А заявление в любом случае составляется с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ. Указывайте в заявлении об обстоятельствах, в силу которых вы утверждаете. Что именно этот человек является отцом ребенка. В каждом случае своя история и одинаковых образцов для всех не существует.