Какие документы нужны для того чтобы взять товар в рассрочку.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Это зависит от условий предоставления рассрочки кредитором. Как правило, это паспорт, второй документ и справка о доходах. Всего доброго.
Спросить04.12.2016, 11:03,
г. Таганрог
Здравствуйте! Условия продажи товара в отсрочку разные у всех продавцов. Минимальное требование- наличие паспорта с регистрацией.