Отказ родителей одноклассника возместить расходы на лечение после нападения - куда обратиться?

• г. Балкашино

Моего несовершеннолетнего ребёнка ударил по голове одноклассник сначала его родители сказали что все расходы возьмут на себя теперь они отказались оплачивать кт и дорожные затраты я обратилась в полицию и вчера они мне дали уведомление что материал списан в номенклатурное дело, так как н/л нанёс неумышленно у нас начались голавные боли и гиматома ещё не рассасалась скажите пожалуйста куда мне обратится чтобы родители данного ребёнка возместили мои затраты на лечение моего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

куда мне обратится чтобы родители данного ребёнка возместили мои затраты на лечение моего ребёнка.

В суд обращайтесь с иском о возмещении вреда здоровью.

Следовало обратиться изначально.

Добрый день, этот вопрос нужно решать в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.