Продажа квартиры со вложенными субсидиями - кто контролирует и каковы условия продажи?

• г. Тюмень

Продаю квартиру с которую вложен материнский сертификат 408 тыс + 1 млн 82 тыс получены по молодой семье, органы опеки дали согласие на продажу за 1 млн, хотя получили мы от государства больше, кто нибудь должен контролировать? Сколько нам подано и за сколько (не меньше) мы должны продать?

Ответы на вопрос (1):

У вас непонятная ситуация, почему дали согласие на продажу именно за 1 млн, скорее всего что средства МК придется возвращать государству. Обратитесь к ним за письменным ответом или в ПФ.