Как правильно рассчитать одн в многоквартирном доме?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Формулы разные есть, для каждой услуги своя. Смотрите Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года, там все формулы.
Спросить04.12.2016, 12:08,
г. Москва
Здравствуйте, с 01.01.2017 ОДН начнут рассчитывать по новым региональным нормативам, исходя из фактического потребления.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!