Инфракрасное пленочное отопление - преимущества перед центральным отоплением и квартирными теплосчетчиками

• г. Калининград

Как можно отказаться от центрального отопления потому что это вчерашний день сегодняшний день инфракрасное пленочное отопление это выгоднее даже установки квартирных тепло счетчиков. Не надо проекта, согласования, ввода в коммерческую эксплуатацию, через 4 года делать проверку прибора,+2 года менять батарейки в приборе, тратить свое личное время и нервы, плеваться при проверки квитанций за неправильное спасание - выставление счета денег. А если это пенсионер да еще болеющий.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, отказаться от отопления можете в частном домовладении. Но не в МКД, никто не имеете права производить не санкционированную перепланировку. Вчерашний это день стройте матери свой дом, с будущим днём и по отоплению и по освещению. Удачи Вам и всего хорошего.

Никак Вы не откажетесь, так как проектов дома предусмотрено отопление.

Это, если дом многоквартирный.

Вот, если бы у Вас был собственный дом, полностью Ваш, тогда и отапливайте его, как Вам будет выгоднее и удобнее.

Здравствуйте! Имеете право отказаться только в частном доме. Тут (МКД) - не получится

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Добрый день, законами России не предусмотрен отказ от отопления в многоквартирном доме, этотсовершенно сделать только в индивидуальном доме.