Мужа осудили за кражу 10 лет назад, я с двумя высшими образованиями по юриспруденции - почему я хочу работать в полиции?

• г. Тюмень

Если 10 лет назад мужа осудили за кражу (когда мы не были даже знакомы) и дали условный срок. Имею два высших, одно из них юридическое по профилю уголовное право. Хочу в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия. Могут отказать вам в трудоустройстве по причине того, что у вашего мужа имеется судимость. То, что вы с ним в это время небыли знакомы, не имеет значение.