Судьба договора соцнайма после завершения бесплатной приватизации - останется ли в силе или лишится значения? Возможные выселения для отказавшихся от приватизации.

• г. Екатеринбург

Что будет с договором соцнайма после завершения бесплатной приватизации? Останется ли он в силе или потеряет своё значение. Вдруг тех, кто откажется от приватизации, будут выселять.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!!! пока судьба этого не известна. Но выселять точно не будут, так как данные квартиры выданы нуждающимся а регистрация дает право проживать.

---Здравствуйте, а вы не ждите того что может быть и тем более ВДРУГ, просто приватизируйте жильё и несите сами за него ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Останется ли он в силе или потеряет своё значение. После приватизации договор социального найма теряет юридическое значение.

Ничего не произойдет с договором социального найма после окончания приватизации, как было у право на жилье по нему, так оно и останется в том же объеме.