Нужно ли отвечать на отзывы с указанием контактных данных в книге отзывов и предложений и по каким принципам это регламентируется?

• г. Кострома

Должны ли ответить на жалобы и предложения оставленные в книге жалоб и предложений, где оставлением мои координаты? Если не должны, то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны отвечать. На них должны реагировать, если жалоба действительно обоснована. Когда Роспотребнадзор будет проверять, то и прочитает жалобы и предложения.

Добрый день!!! Не должны, поскольку ни один закон не обязывает. Это именно жалобы (предложения), с которыми ознакомятся представители Роспотребнадзора, а не обращения, на которые обязаны отвечать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!