Право на получение автомобиля для инвалида 1 группы - действуют ли ограничения по сроку после получения денежной компенсации?

• г. Оренбург

Я инвалид 1 группы,8 лет назад вместо авто я получил деньги 100000 р. имею ли я право на получение авто сейчас? Слышал что их выдают через 7 лет? поясните пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в данное время выдача автомобилей законом не предусмотрена, и не факт что вы его получите. Удачи Вам, и всего хорошего.