Израсходование регионального маткапитала в республике Крым для второго ребенка с инвалидностью - куда обратиться и как использовать?

• г. Краснодар

Какой региональный маткапитал в республике Крым, на что его можно израсходовать если второму ребенку 1.3 (инвалид детства) Куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Эльвира

Обратитесь в соц. защиту по месту жительства и там узнайте ответы на Ваши вопросы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток!!! нужно изучать региональное законодательство - обратитесь к юристу из вашего регоиона лично или в отдел соцзащиты.

Крым будет стимулировать молодые семьи к рождению детей, в этих целях разрабатывается программа регионального материнского капитала.

В 2017 году будет вводится этот капитал. Условия пока неизвестны.