Могу ли я путешествовать в Крым, если между Россией и Республикой Кореей существует безвизовый въезд?
• г. Южно-Сахалинск
Интересует вопрос: Крым является территорией Российской Федерации. Между Республикой Кореи и Россией сейчас существует безвизовый въезд. Вопрос - Могу ли я въехать в Крым путешествовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Сергей. Вхождение Крыма в состав России пока не признано официальным Сеулом.