Я опекун недееспособной дочери-совершеннолетней,1 группа, не работаю, получаю по уходу 5500 руб. Могу ли я устроиться на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Закон не ограничивает опекунов или попечителей права на труд. Конечно, Вы имеете право работать. Это Ваше право. Вы должны обеспечивать опекаемого.

Добрый день!!! Да, можете устроиться на работу, это Ваше право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!