Возможно ли повторное устройство на военную службу по контракту после увольнения по статье 51?

• г. Челябинск

Я служил по контракту до 2010 года и был уволен по статье 51. несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Смогу ли я вновь устроиться в любую воинскую часть по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай

Мы понятия не имеет, возьмут Вас в другую военную часть или нет.

Только Вы бы сами взяли на службу военнослужащего, который нарушает контракты?

Желаю Вам удачи и всех благ!