Возможна ли переступил лицензии на спиртное при смене юридического лица?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Возможна ли переступил лицензии на спиртное при смене юридического лица,- нет не возможно никакой переуступки, самим придётся получать лицензию. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможна ли переступил лицензии на спиртное при смене юридического лица?[quote][/quote]

ПОДОБНОЕ АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО НОВОМУ ЮРЛИЦУ ПОТРЕБУЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ.