Студент экономического факультета столкнулся с проблемой отчисления - как забрать документы и вопрос законности действий университета?

• г. Улан-Удэ

Постопул на очное отделение экономического факультета, ходил на пары в течении 2-х недель, решил отчислиться, за пол года надо было внести 25000, я внёс 15000, написал заявление об отчислении, но его не подписывают и вообще не рассматриваются и не отдают документы пока я не оплачу весь год, а это 3500. Как мне забрать документы? Законы ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Как мне забрать документы? Законы ли их действия?,-читайте заключенный с вами договор обучения. Там всё чётко прописано. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Не видя договор с учебным заведениям, сказать вам что там определённые невозможно. Читайте ваш ученический договор, там все написано, как возможно его предварительно расторгнуть и на каких условиях.