Проблема с получением документов после перевода с очного на заочное обучение - законные действия учебного заведения?

• г. Москва

И так, я учишься на очном отделении 3 года. Ушел с 4 курса на заочку, в ноябре, и перестал ходить примерно через месяц. Сейчас хочу забрать документы, а они не отдают, просят деньги за год обучения, хотя я переводился на заочку в ноябре, да и вобще не ходил. Это вобще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не расторгли догвоор то да. НО документы вам обязаны все равно отдать, но долг будет за вами