Какие документы нужны для продажи квартиры при наличии материнского капитала и несовершеннолетних собственников?

• г. Якутск

Яхочу продать квартиру за материнский капитал. Собственников четверо, я и мои дети двое из них несовершеннолетние. Какие документы нужны при продаже.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на квартиру, разрешение органа опеки и попечительсттва, договор купли продажи квартиры.

Доброго времени суток, Ольга.

Прежде всего необходимо разрешение органов опеки. Без этого сделку по продаже не зарегистрируют.