Можно ли девушке с высшим экономическим образованием в 25 лет попасть на службу в ВС РФ по контракту?

• г. Благовещенск

Имею высшее техническое образование, служба в ВС РФ,25 лет, Амурская обл. Какие офицерские должности мне доступны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с данным вопросом к работодателю. Не факт, что вообще доступны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Павел, здравствуйте. Обращайтесь в отдел кадров МВД и узнавайте, на какие должности Вы можете претендовать - там скажут подробно и точно.