Выяснилось, что новый дом находится на границе участка и граничит с территориальной зоной ИТ-1 - Возможно ли поставить на кадастровый учет?

• г. Кемерово

Построили дом теперь выяснилось что находиться на границе участка и граничит с територириальной зоной ит-1 вопрос возножно ли поставить на кадастровый учет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный земельный участок в любом случае должен стоять на кадастровом учете. Факт нахождения на границе с территориальной зоной инженерно-транспортной инфраструктуры не является основанием для отказа от постановки на кадастровый учет земельного участка, находящегося в вашей собственност. И.