Как получить решение суда по иску банка, если секретарь говорит, что получать нечего?

• г. Краснодар

Мой вопрос. Как получить решение постановление суда на иск банка ко мне. на сайте суда 21.112016 принято решение с частичным удовлетворением=Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО= секретарь говорит получать нечего. А знаю надо.

Ответы на вопрос (2):

Мой вопрос. Как получить решение постановление суда на иск банка ко мне. на сайте суда 21.112016 принято решение с частичным удовлетворением=Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО= секретарь говорит получать нечего. А знаю надо.

Здравствуйте, Сергей.

За получением копии постановленного Решения суда Вам необходимо обратиться к помощнику судьи.

Добрый вечер.

Можете прийти в суд, в канцелярию, взять дело для ознакомления и снять копию Вашего Решения по делу (если дело в канцелярии), если ело рассматривали мировые судьи, то идите к секретарю, если Вам нужна живая печать на данном Решении, то в канцелярии или секретарю скажите что Вам нужна печать, а они уже скажут в какой день вам прийти и забрать Решение с печатью.